Friends

Alma (Illustration for our website) www.almaink.com


Drosos Foundation (premium partner) www.drosos.org


Fachdienst Jugend und Bildung Jena (partner for youth projects) www.jena.de


HSS Gotha (Hard- & Software Service, sponsoring our website) www.hss-info.de


Ins Netz e.V. www.ins-netz-ev.de


Jazzmeile (partner for concerts) www.jazzmeile.org


Jena Kultur (institutional sponsoring) www.jenakultur.de


Jena Wohnen (sponsoring) www.jenawohnen.de


Jojo (school for artistic and theater) www.jojo-zentrum.de


Kunsthof Jena (there, you can find our office) www.kunsthof-jena.de


Kaosclown (artist and trainer) www.kaosclown.de


Kaleidoskop Gemeinschaftsschule www.gemeinschaftsschule-lobeda.jena.de


Monsieur Chapeau (artist and trainer) www.monsieurchapeau.de


Palestinian Circus School (circus partner in bir zeit) www.palcircus.ps


Royal.We. (design) www.royalwe.de


Welcome in Jena www.welcome-in-jena.de


Stilquadrat (webdesign) www.stilquadrat.com


Theaterhaus Jena www.theaterhaus-jena.de


Thüringer Kinder- und Jugendzirkus Tasifan (circus partner in weimar) www.tasifan.org


Thüringer Ministerium für Wissenschaft, Bildung, Kultur (sponsoring) www.thueringen.de


Universaale Gesamtschule www.gesamtschule.querwege.de


Zirkus macht stark www.zirkus-macht-stark.de